Международный литературный конкурс «Моя любимая книга»

Эссе

ФИО

Образовательное

учреждение

Место

Исупова Лиза

МКОУ СОШ №10, г. Кушва

I

Коновалова Даша

Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район республики Башкортостан

I

Фазулина Майя

ЧОУ Ступени г. Москва

I

Рязанова Екатерина

МБОУ «СОШ №34», город Череповец

I

Карсанова Заура

МКОУ СОШ с. Цалык РСО-Алания

I

Душухина Александра

МБОУ СОШ № 122 г. Новосибирск

I

Пупкова Виктория

МБОУ «СОШ №2» г.Югорск, ХМАО- Югра, Тюменская область

I

Ветчинкина Анна

МБОУ «Новопавловская средняя общеобразовательная школа Акбулакского района Оренбургской области»

I

Давлетбакова Диана

МОБУ СОШ с. Авдон Уфимский район Республика

I

Куксова Елена

МБОУ Лицей № 113 г.Новосибирск

I

Сиразутдинова А.Р.

Чистай муниципаль районы Яуширм? урта гомуми белем м?кт?бе,

I

Ветчинкина Алёна

МБОУ «Новопавловская средняя общеобразовательная школа Акбулакского района Оренбургской области»

I

Попова Дарья

ГАОУ СПО СКТК_Самара

I

Степанов Алексей

ГАОУ СПО СКТК_Самара

I

Мулевая Мария

МОУ «СОШ № 43» г. Саратова

I

Капустин Денис

МКОУ «Абганеровская СОШ» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

I

Соловьёва Анастасия

МБОУ СОШ № 24 г. Воронеж

I

Сотак Дмитрий

МБОУ СОШ № 30 г. Уссурийска

I

Губина Карина

МКОУ СОШ №10, г. Кушва

II

Сазонова Ирина

МБОУ СОШ №5 г. Курчатов

I I

Шарипов Тимур

МБОУ Лицей № 83 г. Уфы

II

Идрисова Лилия

МБОУ Парабельская СОШ им. Н.А.Образцова

II

Ябинова Лиана

МБОУ «СОШ № 29» г. Нижнекамск

II

Голянова Анастасия

МБОУ лицея №40 города Орла

II

Шефер Дина

МБОУ СОШ № 122 г. Новосибирска

II

Радченко Виктория

МБОУ « СОШ №2» г . Югорск

II

Финенко Анна

МБОУ « СОШ №2» г . Югорск

II

Богданова Маргарита

МБОУ СОШ № 30 г . Уссурийска

II

Быстрягина Олеся

ГБОУ Школа № 1747, гор. Москва

II

Гималетдинова Ляйсан

МОБУ СОШ с. Авдон Уфимский район

II

Дуреева Олеся

ГОУ СПО Сибирский политехнический техникум город Кемерово

II

Дускалиев Багдат

МБОУ «Новопавловская средняя общеобразовательная школа Акбулакского района Оренбургской области»

II

Васильева Вера

МБОУ Лицей № 113 г. Новосибирск

II

Петрукович Софья

МБОУ Лицей № 113 г. Новосибирск

II

Шукалакова Дана

Новопавловская СОШ, Акбулакского района Оренбургской области

II

Очкова Татьяна

МОУ «СОШ № 43» г. Саратова

II

Прохоров Максим

ГКС(К)ОУ С(К)ОШИ №3 II вида г. Энгельса

II

Гончарук Анна

МБОУ Лицей №113 г. Новосибирск

II

Шевелев Даниил

МОБУ СОШ № 5 г. Зеи

II

Потрепалова Марина

МБОУ Парабельская СОШ им. Н.А.Образцова, с. Парабель

III

Расторгуев Михаил

МАОУ «Планирование карьеры»

III

Германова Мелитина

МБОУ СОШ № 2 г. Суздаля

III

Харкович Илья

МКОУ СОШ №10 г. Кушва

III

Гришкина Анна

МОУ «СОШ № 43» г. Саратова Саратовской области

III

Кичигина Анастасия

ГКС(К)ОУ С(К)ОШИ №3 г. Энгельса.

III

Шайхутдинова Ляйля

«МБОУ Габишевская СОШ»

III

Гимранова Гузель

МБОУ СОШ № 175 г. Казани

III

Годунова Александра

МОУ «СОШ № 43» г. Саратова

III

Майорова Вера

ОПФ МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок» в с.Куликовка

III

Криворотова Алина

МБОУ Лицей № 113 г. Новосибирск

III

Бирюкова Александра

ГАОУ СПО СКТК г. Самара

III

Плеханова Юлия

ГАОУ СПО СКТК г. Самара.

III

Соловьёва Анастасия

МБОУ СОШ № 24 г. Воронеж

III

Батраева Полина

НОУ школа Эврика г. Самара

III

Табашникова Олеся

КГУ «Кокжайыкская средняя школа»

III